youtube.com/HoroShow
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Про "Мой профиль".
15:23
Про "Мой профиль".

Всем привет.
Эта статья не займет много Вашего времени, так как попытаюсь как можно короче объяснить одну очень не мало важную часть сайта или прямо говоря раздел "Мой профиль".
Каждый зарегистрированный пользователь после регистрации может попасть в свой личный кабинет где будет отображаться вся его личная информация. Часть Этой информации  будет заполнена собственно при самой регистрации а часть можно дозаполнить уже в своем профиле по желанию.
И так когда вы попали в свой профиль то обратили внимание на то что здесь и ваш телефон и Email - адрес и дата рождения и время входа на сайт и т.д. Не стоит пугаться вся эта информация видна вам и остальным участникам, но если вы не хотите афишировать свой телефон и адрес электронной почты то все такие поля можно скрыть. Зайдя в свой профиль вы увидите ссылку на переход в настройки своего профиля где и можно поравить все эти моменты и если хотите скрыть какую-то личную информацию то все то навсего нужно поставить галочку напротив "Скрыть". Кроме того в настройках своего профиля вы найдете еще много чего полезного, к примеру подберете себе аватар я думаю что из полторы тысячи аватарок можно что то выбрать. Так же там будут отмечены все ваши действия на сайте ну к примеру такие когда, где и кому вы написали коментарий или сколько уже вы написали статей и т.д. На этом буду заканчивать, надеюсь эта новая добавленная новость вам поможет больше подружиться с нашим ресурсом.    

Просмотров: 499 | Добавил: Админ | Теги: амартизаторы купить не дорого, купить карбюратор, цены на автозапчасти, заказать диски, купить сальник недорого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • avtopark.ucoz.ua © 2024Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика