youtube.com/HoroShow
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Реклама на сайте.
15:42
Реклама на сайте.

Всем привет.
Вы наверное заметили, что реклама на этом сайте просто ужас. Вот собственно по этому я и решил написать эту статью, что бы вам немного облегчить жизнь пребывания на нашем сайте.
К сожалению мы не можем пока убрать полностью все рекламные блоки на нашем сайте так как сам сайт сделан с помощью конструктора сайтов. Так как сайт разработан в системе Ucoz то весь сайт не совсем принадлежит нам и мы вынуждены подчинятся правилам системы, именно по этому периодически могут появляться рекламные блоки при чем эти блоки еще и коварные. Вот как раз о коварности этих блоков я и хотел написать пару строк. Коварность в том что когда пытаешься выключить эту рекламу нажимая на крестик она почему то не закрывается а включает следующую фазу этой же рекламы. Так вот друзья , что бы вы не входи в заблуждение и знали как действительно можно отключить рекламный блок я открою вам маленький сикрет. Найдите на рекламном блоке самый незаметный крестик отключения рекламы (он обязательно есть) вот на него и кликайте что бы реально отключить рекламу, что правда она отключиться не на долго а лишь до тех пор пока вы не перейдете в какую-то другую страницу сайта или рубрику, но все же зная секрет отключения будет проще пользоваться нашим сайтом. В дальнейшем мы постараемся договориться с представителями Ucoz и как минимум уменьшить количество рекламных блоков. Ну а пока не забывайте, что бы отключить рекламный блок нужно кликнуть на самый незаметный крестик этого блока.

Просмотров: 529 | Добавил: Админ | Теги: автозапчасти wolksvagen, автозапчасти камаз, автозапчасти skoda, автозапчасти опель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 я  
0
мне ваш сайт нравиться))

2 Игорь  
0
Ги-Ги))

3 Осек  
0
Мы и так знаем как удалить рекламу.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • avtopark.ucoz.ua © 2024Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика